26 октября 2016г.

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири сердечно поздравляет коллектив ОАО  «Сибэкспоцентр»  с 25-летием выставочной деятельности в Иркутской области и 20-летием работы выставочного комплекса!

На протяжении 25 лет ОАО «Сибэкспоцентр» проводит выставки, ярмарки и конгрессные мероприятия. Профессиональная работа коллектива, компетентность и энергия сотрудников служит успешному проведению ключевых для развития экономики Иркутской области выставочных мероприятий

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири на протяжении этих лет является надежным партнером ОАО «Сибэкспоцентр» в организации выставочной деятельности в регионе.

Желаем Вашему коллективу неуклонно двигаться вперед. Здоровья, удачи и процветания Вам и замечательному коллективу ОАО «Сибэкспоцентр».