По итогам 2016 года Фабрика мороженого «Ангария» награждена золотой медалью Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», а также стала лауреатом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".

26 января 2017г.

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» информирует о том, что в 2016 году финалистами федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стали 22 предприятия Иркутской области.

В числе лауреатов конкурса член Союза «ТПП ВС» - ООО "Ангария" Фабрика мороженое" с Серией "Пломбир на йогурте". Так же, серию отметили в номинации "Новинка" и наградили золотым логотипом конкурса.

Кроме того, в конце 2016 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась 15-я юбилейная торжественная церемония награждения победителей Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2016 года.

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 1000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский и Южный федеральные округа, а также 382 предприятия из 64 стран мира.

Фабрика мороженого "Ангария" получила золотую медаль отборочного этапа.

Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в конце марта 2017 года.

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» от всей души поздравляет руководство и коллектив Фабрики мороженого «Ангария» с победами в рамках проведенных конкурсов и желает дальнейших побед и успешных свершений в новых начинаниях!