image description 18 по 20 августа 2017 года в г. Маньчжурия (КНР) пройдет международная выставка-ярмарка торговли и инвестиций

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» приглашает предпринимателей на льготных условиях принять участие в международной выставке-ярмарке торговли и инвестиций, которая пройдет с 18 по 20 августа 2017 года в г. Маньчжурия (КНР).

Место проведения: Международный выставочный центр г. Маньчжурия.
Организатор выставки: Всекитайская международная торговая палата, Национальная торгово-промышленная палата Монголии, Правительство г.Маньчжурия.
Тематика выставки: промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника, бытовая техника, товары народного потребления, автомобили и запасные части, туризм, инвестиционные проекты.
Участники из России могут представить на выставке новые материалы и  технику, промышленную и сельскохозяйственную продукцию, национальные сувениры, продукты питания, а также проекты для привлечения  иностранных инвестиций.

Размер организационного взноса составляет 25 000 рублей с каждого участника.

В случае подачи коллективной заявки от Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири участникам бесплатно предоставляется проживание в гостинице, питание и выставочная площадь.

В качестве организатора Союз «ТПП ВС» решает вопросы, связанные с размещением в гостинице, трансфертом из Иркутска и обратно, трансфертом по Маньчжурии, а также помощь в оформлении визы и экспозиции.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» по тел.: (3952) 20-15-48, 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru.