image description С 25 сентября по 15 декабря 2017 года проводится Всероссийский конкурс РАСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность»

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» информирует Вас об объявлении Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность».

Конкурс проводится с 25 сентября по 15 декабря 2017 года.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в рамках проведения мероприятий Недели российского бизнеса, которая будет проходить с 5 по 9 февраля 2018 года.

Заявки принимаются до 15 декабря 2017 года строго в электронном виде (MS Word, Excel) на e-mail: otrasl@rspp.ru (с темой письма «На конкурс»). Участие в конкурсе бесплатное.

Направляем Вам методику проведения конкурса и анкету участника и предлагаем направить данную информацию членам Вашего объединения.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по т. (495) 663-04-04:

д. 1148 - Дёмина Ирина Вячеславна;

д. 1140 - Николаева Татьяна Николаевна (по орг. вопросам и номинациям «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению»);

д. 1126 - Копылова Галина Альфредовна, (по номинации «За вклад в социальное развитие территорий»;

д. 1127 - Озерянская Марина Николаевна (по номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»);

д. 1130 - Хофманн Наталья Ивановна (по номинациям «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала»)

тел. (495) 720-50-20, д. 1206 – Максименко Юрий Леонидович (по номинации «За экологическую ответственность»).

По возникшим вопросам Вы также можете обратиться в Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» по тел/факс (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru