image description Новые организации вступили в Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири»

11 декабря 2017 года состоялось заседание Совета Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», на котором в члены Палаты были приняты 6 новых организаций:

1. ООО «АЗИЯ ПЛЮС»

Вид деятельности: международная деятельность

2. ООО «Альянс–Справочные Системы»

Вид деятельности: деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов.

3. ООО «АмикС»

Вид деятельности: предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества

4. Индивидуальный предприниматель Дмитриева Елена Викторовна

Вид деятельности: консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

5. Индивидуальный предприниматель Ходоева Светлана Викторовна

Вид деятельности: туризм

6. ООО «Торговый дом «Баргузин»

Вид деятельности: оптовая торговля

В настоящий момент членами Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» является 281 организация, в том числе крупные промышленные предприятия, представители МСП, банки, общественные организации и другие организации.

Руководство Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» поздравляет организации Иркутской области, вступивших в члены Палаты.