image description «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер в четвертый раз!

Стартовал 4 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Пройдите анонимное анкетирование с 9 апреля по 15 мая 2018 года

Анкетирование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Информация о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» включена в доклад Президенту РФ Путину В.В. о реализации Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 г.г.

Проведенное исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, принимавшие участие в опросе.

Указанному проекту была дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Контактные телефоны:

В Иркутске (Союз «ТПП ВС» (3952) 33-51-00, 20-15-48. (Почта: dcp@tppvs.ru)

в Москве: (495) 620-01-02, (495) 620-00-38

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!